Титул Vodila.net
Рейтинг автосайтов

Автоэнциклопедия
Такси

Сайты
АвтоЭкзотика
Продажа
Отзыв об авто
АвтоФорум
Магазин футболок






          

Клуб Vodila.net форум, автолюбители 




Для начала: См. также:
Отзывы:
Все отзывы

Разделы: Автоприколы Байкеры и мотоциклисты Автотема Клубные новости 4x4 Ремонт и все, все... все Автогламур Тюнинг Формула 1, гонки Автоправо и автоэтика Оффтопик


. Вернуться на начало форума .

Отзыв
на сообщение:
Acnod
(acnod)

Acnod
оставить сообщение для
Acnod (acnod)
0 сообщений (0)
читатель
Одесса
Мне кажется так не получится...
сильно уж бюджет урезан... еще и в разгар сезона... и еще, чтоб условия - не, не реально. за 50 грн/рыло - можно уже искать.... могу даже подсказать где поселок Затока Одесской области - санаторий "Затока". Там есть нормальные апартаменты, а есть деревянные домики на самом песке. Комната на два человека. Домик состоит из двух комнат. С мебелью. Удобства недалеко от домика. Душ - возле каждого домика есть кран из земли торчит - на него шланг - вот тебе и душ. Т.е. Если ехать в пределах недели и только взрослые с целью гульнуть и покупаться в море - нормально. Если ехать, чтоб сидеть в комнате - фигня, конечно. Кстати, добно там то, что машиной можно заехать на территорию и стать недалеко от своего домика.

ЗЫ Я там отдыхал года 3 назад - отлично, на песочке, шашлычок - водочка... то, что надо. (тогда было 20 грн/с человека).

Больше таких мест не знаю. Могу подсказать, где можно расположиться с палатками. (Могу даже кемпинг хороший подсказать - там все есть и магазины и т.п. и холодильник и вода и паркинг). Там огороженная территория, стоимость 10 грн/1 палатка в сутки. 5 за каждый автомобиль. холодильник, вода, электричество, туалет - бесплатно (все уже в стоимость входит).




Запостить сообщение в ответ:

От Анонимный + Имя:
Пользователь Vodila.net:
Логин: Пароль: Залогиниться?

Заголовок
Текст
 
Повторите код


Если у вас есть к этому отзыву картинка - то
Фото ширина - 400 пикселей
желательно

картинку можно задавать как Url (http:// и т.д.) jpg или gif

  © 2001-2002 Алексей Мась
  Design - Arta web design
Идея и реализация - Алексей Мась (www.mas.kiev.ua) Украинский портАл